
Генератор инверторный PRAMAC P3500i 3,3 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный PRAMAC P3500i 3,3 кВт – однофазная электростанция 230 В/50 Гц для обеспечения бытовой, строительной, офисной техники электроэнергией. Подходит в качестве резервного источника питания.
- Максимальная мощность генератора – 3,3 кВт.
- Номинальная мощность – 3 кВт (максимальная мощность для длительных нагрузок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6.3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 601 мм |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Вес | 49.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 46 500 ₴
