
Компрессор безмасляный ABAC Pole Position OM195
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ABAC POLE POSITION OM195 - безмаслянный компрессор для качественной работы с пневматическим инструментом, для продувки и чистки, и прочих работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 590 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 734 ₴
