
Мотокоса Oleo-Mac BCH 40 T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac BCH 40 T – бензиновая мотокоса для кошения травы на участках возле дома, коммунальными службами для кошения травы в общественных местах (парках, зонах отдыха) и пр. Дополнительно комплектуется ножом для кошения более твердых сорняков или зарослей кустарника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.86 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 11 796 ₴
