




Мотокоса STARK PBC-4330
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса STARK PBC-4330 – инструмент для скашивания травы (с загрубевшими стеблями и мягкой), который комплектуется: катушкой с леской (профессиональный класс), 3-зубчатым ножом и ножом с победитовыми напайками. Работает на бензиново-масляной смеси в пропорции 25:1 (на 1 л бензина требуется 40 мл двухтактного масла).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 690 ₴
