



Мотокоса Oleo-Mac BCH 50 T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Oleo-Mac BCH 50 T - лучшая в линейке H, оснащенная двигателем объемом 50.9 см.куб. Предназначена для стрижки газонов и обработки ландшафтных участков. Очень легкая и эргономичная, благодаря чему вы сможете приятно работать в саду без особых усилий. Достаточная мощность, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и доступная цена рассчитаны на любого потребителя.
Особенности и преимущества модели BCH 50 T:
- новый 2-тактный двигатель стандарта Евро-5 обладает высоким крутящим моментом даже на низких оборотах;
- антивибрационная система берет на себя вибрации, создаваемые двигателем, благодаря чему длительное кошение не отягощает пользователя, а работа становится комфортнее и безопаснее;
- алюминиевая крышка вала, приводной вал жесткий 8-мм и угловая шестерня со штифтом с резьбой М10;
- система легкого пуска, позволяющая запустить мотокосу без отдачи и с минимальным количеством подергиваний за пусковой шнур.
3 причины купить Oleo-Mac BCH 50 T:
- Мотокоса оснащена праймером и заслонкой управления, чтобы облегчить запуск;
- Режущая головка представляет собой новую версию надежной триммерной головки «Tap&Go», оснащенная нейлоновой леской диаметром 2.4 мм, с возможностью увеличения длины, ударяя вращающейся головкой о землю, что способствует бесперебойной работе;
- На высокий уровень комфорта также влияет вес косы, который составляет всего 8,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.9 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 14 998 ₴
