
Мотокоса Oleo-Mac 741 50Y
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac 741 50Y – мотокоса для профессионального скоса травы и сорняка в саду, на территории возле дома, на плантациях. Оборудована качественным бензиновым двигателем, который уменьшает выброс вредных газов и экономит топливо. Выпуск модели приурочен к юбилею компании - 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 18 994 ₴
