

Мотокоса Makita RBC 420E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita RBC 420E – мотокоса для среза травы, сорняка, кустарников и прочих зарослей на дачном участке, в саду. Удобна за счет конструкции для использования возле заборов, под лавочками, вокруг клумб и деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 24 717 ₴
