


Газонокосилка электрическая Bosch ARM 37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch ARM 37 – универсальная электрическая газонокосилка для стрижки травы на территории возле дома и в саду. Достаточно большой травосборник, дает возможность тратить меньше времени на освобождение его от травы и удобен при транспортировке, поскольку складывается и занимает меньше места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 999 ₴
