
Газонокосилка электрическая Stark LM-38-16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Stark LM-38-16 — компактный, легкий инструмент для скашивания травы на небольших площадях на приусадебных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 595 ₴
