


Газонокосилка электрическая Gardena PowerMax 37/1800 G2 1800 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Gardena PowerMax 37/1800 G2 1800 Вт – оборудование для подстригания газона площадью до 500 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
- Цена: 17 750 ₴
