




Газонокосилка электрическая Gardena PowerMax 32/1200 G2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Gardena PowerMax 32/1200 G2 1200 Вт – оборудование для подстригания газонной травы на небольших и средних участках, площадью до 300 м2. Важнейшими особенностями данной модели являются ее маневренность, компактность, легкость и небольшая ширина кошения - 32 см, что позволяет выполнять скашивание даже узких участков, дорожек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 6 575 ₴

