




Газонокосилка аккумуляторная Gardena HandyMower 22 18 В (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная Gardena HandyMower 22 18 В (без АКБ и ЗУ) – инструмент для скашивания газонной травы на участке площадью до 50 м2. Модель работает от аккумулятора 18В POWER FOR ALL ALLIANCE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 6000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 11 450 ₴




