


Триммер аккумуляторный Oregon ST275
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oregon ST275 - аккумуляторный триммер для скоса травы в саду, возле дома, на удаленных от дома участках. Удобен для использования в труднодоступных местах, вокруг деревьев, близко к заборам и прочим выступам.
Аккумулятор и зарядное устройство не поставляются в комплекте с триммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | США |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 4 999 ₴
