


Триммер аккумуляторный Makita UR100DZ (без аккумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita UR100DZ – компактный аккумуляторный триммер для скоса травы на территории дачного участка, возле жилых домов, в саду на прочих не больших территориях. Makita UR100DZ не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 531 ₴
