




Триммер электрический Gardena PowerCut 650/28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerCut 650/28 – турботриммер для скоса травы на дачном участке, во дворе частного дома, в саду и прочих площадях. Удобный инструмент для среза травы в труднодоступных местах, так как триммерная головка принимает 3 положения для разных мест обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 495 ₴
