




Триммер сетевой STARK GT-1320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер сетевой STARK GT-1320 – инструмент для скашивания травы (с загрубевшими стеблями и мягкой), который комплектуется: катушкой с системой Tap&Go и леской 2 мм (в катушке такого типа леска выдвигается путем удара об землю катушкой) и ножом. Работает от бытовой электросети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
- Цена: 3 255 ₴
