




Триммер электрический BOSCH ART 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический BOSCH ART 24 – инструмент для скашивания травы, подравнивания кромок газона. Работает от бытовой электросети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 240 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 3 204 ₴
