




Триммер аккумуляторный STARK GT-21 SET
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный STARK GT-21 SET – универсальный инструмент для скашивания мягкой травы и травы с загрубевшими стеблями, а также для обрезки молодой поросли, небольших кустарников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 690 ₴



