




Коса электрическая SEQUOIA SEB1400D 1,4 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса электрическая SEQUOIA SEB1400D 1,4 кВт – предназначена для скашивания мягкой травы и молодой поросли, а также травы с загрубевшими стеблями. Модель работает от бытовой электросети, потому область скашивания ограничена лишь длиной удлинителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 099 ₴

