




Триммер Gardena EasyCut 450/25 электрический 450 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Gardena EasyCut 450/25 электрический 450 Вт – сетевой инструмент для скашивания травы с шириной захвата – 250 мм. Обладает широким набором настроек кошения и высокой степенью безопасности и удобства работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 4 945 ₴
