
Швонарезчик бензиновый Caremack MF220-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Caremack MF220-4 – инструмент для резки асфальта, бетона, камня, проделывания углублений в этих материалах. Оптимально подходит для выполнения дорожных работ, демонтажа бентонных перекрытий.
- Построен на базе двигателя с верхним расположением клапанов Honda GX390 объемом 389 см3, мощностью 9,6 кВт или 11,8 л.с. Объем масла в картере – 1,1 л.
- Работает с дисками диаметром 350-500 мм, благодаря чему может выполнять рез бетона/асфальта на глубину до 20 см.
- Точная регулировка глубины резки – при помощи вращения ручки.
- Модель приводится в движение толканием и приводом (она является полусамоходной).
- Оснащена баком для воды на 46 л (для охлаждения диска).
- Масса – 145 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 6100 мл |
- Цена: 66 990 ₴
