
Швонарезчик бензиновый Caremack MF14-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Caremack MF14-4 – инструмент для резки асфальта, бетона, камня, проделывания углублений в этих материалах. Оптимально подходит для выполнения дорожных работ, демонтажа бентонных перекрытий.
Особенности бензинового швонарезчика Каремак MF14-4:
- Построен на базе двигателя с верхним расположением клапанов Honda GX160 объемом 160 см3, мощностью 4,1 кВт или 4,8 л.с. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Работает с дисками диаметром 300-350 мм, благодаря чему может выполнять рез бетона/асфальта на глубину до 9 см.
- Точная регулировка глубины резки – при помощи вращения ручки.
- Модель – несамоходная, приводится в движение толканием.
- Оснащена баком для воды на 12 л (для охлаждения диска).
- Масса – 83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
- Цена: 34 990 ₴
