
Виброплита реверсивная Caremack MSH125-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Caremack MSH125-4 — бензиновая реверсивная виброплита, которая предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор в любом направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 126 кг |
- Цена: 54 500 ₴
