
Виброплита реверсивная CAREMACK MS330-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CAREMACK MS330-4 — бензиновая реверсивная виброплита, предназначена для уплотнения грунта, песка, гравия и других материалов в траншеях, возле стен, опор и в любом направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 610 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 1.1 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 кг |
- Цена: 114 990 ₴
