




Измельчитель садовый SEQUOIA SEGS2445
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый SEQUOIA SEGS2445 - инструмент, который позволяет быстро переработать ветки диаметром до 45 мм в мелкую щепу, а также измельчить листья, другой садовый мусор. В дальнейшем эту щепу можно использовать в качестве декора, укрытия для корней растений и даже в качестве топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 499 ₴


