




Садовый пылесос Bosch Universal GardenTidy 3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пылесос Bosch Universal GardenTidy 3000 — практичный инструмент для уборки на приусадебном участке, в саду. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет быстро и легко сдуть, собрать в мешок и измельчить (мульчирование) сухие листья, срезанную траву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 79 м/сек |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 912 ₴
