




Воздуходувка-пылесос электрический STARK LBV-30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка-пылесос электрический STARK LBV-30 – мощный садовый инструмент для уборки листьев, скошенной травы, мелких веток и т.п. Модель способна работать в 2 режимах: как воздуходувка (для сдувания садового мусора) и как садовый пылесос (для сбора и измельчения сора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 10.7 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 299 ₴

