




Пылесос садовый Gardena ErgoJet 3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gardena ErgoJet 3000 – мощный электрический садовый пылесос, предназначенный для уборки листьев, хвои, сухой травы, опилок в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 600 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 86.1 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 250 ₴
