



Электропила цепная Makita UC 4551A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita UC 4551A – электропила цепная для профессиональной работы в лесопарковом хозяйстве, в мастерских и для прочих целей. Удобные прорезиненные рукоятки обеспечивают надежный захват инструмента и смягчают вибрации на руки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 102.2 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 12 869 ₴
