




Аккумуляторная пила цепная Stark BCS-3612 SET 36В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила цепная Stark BCS-3612 SET 36В — предназначена для пилки дерева, веток, деревянных плит, досок, балок и т. д. Работает от аккумуляторов, что обеспечивает мобильность устройства и удобство в использовании. Длина шины - 12 дюймов или 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 6 990 ₴

