




Мини-пила аккумуляторная STARK BCS-2115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пила аккумуляторная STARK BCS-2115 – компактный, легкий, простой в управлении инструмент для спиливания небольших веток деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 390 ₴

