



Пила цепная BOSCH UniversalChain 35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная BOSCH UniversalChain 35 – электроинструмент с шиной 35 см для спиливания веток деревьев, распиливания колод диаметром до 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 148 ₴
