



Электропила цепная Makita UC 4041 A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Makita UC4041A предназначена для садовых работ: обрезка деревьев, подготовка дров, прочие работы. Передний корпус выполнен из металла с шипами, что помогает более легко и удобно управлять инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 101.3 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 8 320 ₴
