

Электропила цепная Oleo-Mac GS 200E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac GS 200E - цепная электропила для подготовки дров на зиму, для работы с деревом в мастерской, для обрезания крон деревьев и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 598 ₴
