



Аккумуляторная цепная пила Oregon CS300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oregon CS300 – аккумуляторная цепная пила для быстрого распила досок, веток, деревьев и прочих деревянных заготовок. Пила оборудована встроенной системой заточки цепи Power Sharp, которая за несколько секунд делает цепную пилу острой для быстрого качественного реза.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 7 642 ₴
