




Бензопила TRÉSZER TRS3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила TRÉSZER TRS3 – инструмент для бытового или профессионального использования. Оснащена шиной длиной 35 см, что позволяет использовать бензопилу для работы в саду (спиливания веток деревьев), заготовки дров и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRESZER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 4 061 ₴
