


Бензопила TRÉSZER TRS7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила TRÉSZER TRS7 – инструмент для профессионального использования на фермерских хозяйствах, может использоваться также и в быту для заготовки дров, валки молодых деревьев, обрезки веток в саду. Оснащена шиной длиной 40 см (15”).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRESZER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 3 801 ₴
