




Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 317 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 44 499 ₴
