


Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25773K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Прекрасное соотношение между мощностью и весом.
✔ Инструмент разработан для комфортной работы как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
✔ Система PERFORM PROTECT VIBRATION - вибрация уменьшается за счет подпружиненной рукоятки, антивибрационной боковой рукоятки и внутренней системы гашения вибрации.
✔ Система PERFORM PROTECT CONTROL - сочитает в себе электронную антиротационную технологию и механическую муфту.
✔ Антиротационная система реагирует на поворот инструмента при заклинивании и моментально снижает крутящий момент до контролируемого уровня.
✔ Инструмент разработан для комфортной работы как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
✔ Система PERFORM PROTECT VIBRATION - вибрация уменьшается за счет подпружиненной рукоятки, антивибрационной боковой рукоятки и внутренней системы гашения вибрации.
✔ Система PERFORM PROTECT CONTROL - сочитает в себе электронную антиротационную технологию и механическую муфту.
✔ Антиротационная система реагирует на поворот инструмента при заклинивании и моментально снижает крутящий момент до контролируемого уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 290 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2210 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 19.4 Дж. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 57 199 ₴
