
Перфоратор сетевой DeWALT, DeWALT D25413K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeWALT D 25413 K - отличный вариант для покупки. Этот промышленный перфоратор обладает электрическим двигателем с мощностью в 1000 Вт, способен делать 4700 ударов в минуту и за это же время выполнить 820 оборотов, при этом энергия удара равна 4.2 Дж, чего вполне достаточно для того, чтобы работать даже с самыми прочными материалами. Этот прибор имеет ряд особенностей, среди которых:
- антивибрационная система с плавающей рукояткой, которая позволит комфортно пользоваться инструментом;
- весьма прочный ударный механизм, продлевающий срок работы перфоратора;
- блокировка вращения при переключении на ударный режим;
- предохранитель, который защищает пользователя от удара при застревании бура.
DeWALT D25413K является отличным выбором не только для профессиональных строителей, это устройство может серьезно помочь даже при обычном домашнем ремонте, ведь инструмент обеспечивает максимальный уровень удобства при работе. Также DeWALT D25413K может похвастаться внушительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 31 799 ₴
