




Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25614K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ 2 режима работы.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC) - СНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИИ НА 50%. Уменьшение уровня вибрации способствует снижению усталости пользователя и увеличению рабочего цикла без снижения производительности.
✔ Механическая муфта.
✔ Антиротационная система останавливает инструмент при резком повороте.
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
✔ Кнопка блокировки пускового выключателя в режиме долбления.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC) - СНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИИ НА 50%. Уменьшение уровня вибрации способствует снижению усталости пользователя и увеличению рабочего цикла без снижения производительности.
✔ Механическая муфта.
✔ Антиротационная система останавливает инструмент при резком повороте.
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
✔ Кнопка блокировки пускового выключателя в режиме долбления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 39 399 ₴
