

Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25481K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Превосходное соотношение мощности и веса, прекрасная балансировка инструмента.
✔ Блокировка вращения для долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
✔ Система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает долгий срок службы.
✔ Ударный механизм оптимизирован за счет сокращения числа компонентов и улучшения демпфирования.
✔ Обеспечивает максимальную энергию удара для бурения твердого бетона.
✔ Блокировка вращения для долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
✔ Система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает долгий срок службы.
✔ Ударный механизм оптимизирован за счет сокращения числа компонентов и улучшения демпфирования.
✔ Обеспечивает максимальную энергию удара для бурения твердого бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 540 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3150 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.1 Дж. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 28 299 ₴
