



Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25333K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром до 30 мм.
✔ Система гашения вибрации обеспечивает самый низкий уровень вибрации в своём классе.
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
✔ Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов.
✔ Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора.
✔ Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией.
✔ Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования.
✔ Возможность подключения системы пылеудаления D25304DH.
✔ Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях.
✔ Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы.
✔ Система гашения вибрации обеспечивает самый низкий уровень вибрации в своём классе.
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
✔ Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов.
✔ Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора.
✔ Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией.
✔ Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования.
✔ Возможность подключения системы пылеудаления D25304DH.
✔ Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях.
✔ Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 18 699 ₴
