



Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS03K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощный L-образный перфоратор BEHS03K предназначен для тяжелых и продолжительных работ как в любительском, так и в профессиональном диапазоне работ.
✔ Три режима работы: сверление с ударом в кирпич, бетон, камень,/сверление без удара в дереве, стали, пластике и др./отбойный режим для долбления, скола и штробирования.
✔ Модель обладает большой силой удара, высокой производительность, возможностью сверления отверстий до 32 мм и оптимальной скоростью сверлении.
✔ Металлическая защита редуктора.
✔ Антивибрационные вставки и резиновые накладки существенно снижают вибрацию и делают длительную работу менее утомительной.
✔ Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Функция реверса.
✔ Функция электронной регулировки скорости и производительности.
✔ Три режима работы: сверление с ударом в кирпич, бетон, камень,/сверление без удара в дереве, стали, пластике и др./отбойный режим для долбления, скола и штробирования.
✔ Модель обладает большой силой удара, высокой производительность, возможностью сверления отверстий до 32 мм и оптимальной скоростью сверлении.
✔ Металлическая защита редуктора.
✔ Антивибрационные вставки и резиновые накладки существенно снижают вибрацию и делают длительную работу менее утомительной.
✔ Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Функция реверса.
✔ Функция электронной регулировки скорости и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.4 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 10 299 ₴
