

Перфоратор сетевой SDS-Plus STANLEY FATMAX FME1250K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ 3.2 джоулей (в соответствии с измерениями EPTA 05/2009) ударная сила дает возможность эффективно сверлить и долбить в камне и бетоне.
✔ 3 функции (ударное сверление, безударное сверление и долбление).
✔ Прочные уплотнения и подшипники.
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ по камню, бетону и ударопрочный для сверления в дереве, стали и керамике.
✔ Индикатор износа угольной щетки указывает на необходимость технического обслуживания.
✔ Эргономичный дизайн с резиновым покрытием для оптимальной простоты использования.
✔ Обрезиненный кабель кабель питания длиной 4 м.
✔ Мощный мотор 1250 Вт обеспечивает мощность и эффективность для быстрого выполнения работы.
✔ Ограничитель глубины позволяет каждый раз сверлить на одну и ту же глубину.
✔ Высокая производительность и быстрая смена аксессуаров благодаря соединению SDS-Plus.
✔ Пневматический ударный механизм обеспечивает до 4100 ударов в минуту.
✔ Переменная скорость 0-850 об/мин.
✔ 3 функции (ударное сверление, безударное сверление и долбление).
✔ Прочные уплотнения и подшипники.
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ по камню, бетону и ударопрочный для сверления в дереве, стали и керамике.
✔ Индикатор износа угольной щетки указывает на необходимость технического обслуживания.
✔ Эргономичный дизайн с резиновым покрытием для оптимальной простоты использования.
✔ Обрезиненный кабель кабель питания длиной 4 м.
✔ Мощный мотор 1250 Вт обеспечивает мощность и эффективность для быстрого выполнения работы.
✔ Ограничитель глубины позволяет каждый раз сверлить на одну и ту же глубину.
✔ Высокая производительность и быстрая смена аксессуаров благодаря соединению SDS-Plus.
✔ Пневматический ударный механизм обеспечивает до 4100 ударов в минуту.
✔ Переменная скорость 0-850 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 8 963 ₴
