



Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS02K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощный и удобный перфоратор BEHS02K предназначен для средних и тяжелых работ как в любительском, так и в легком профессиональном диапазоне работ.
✔ Три режима работы: сверление с ударом в кирпиче, бетоне, камне, /сверление без удара в дереве, стали, синтетических и др. /отбойный режим для операций долбления, скола и штробирования.
✔ Модель отличается высокой производительность и скоростью сверления.
✔ Металлическая защита редуктора.
✔ Антивибрационные вставки («корпусная» и на основании рукоятки) и резиновые накладки существенно снижают вибрацию и делают длительную работу менее утомительной.
✔ Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Функция реверса.
✔ Три режима работы: сверление с ударом в кирпиче, бетоне, камне, /сверление без удара в дереве, стали, синтетических и др. /отбойный режим для операций долбления, скола и штробирования.
✔ Модель отличается высокой производительность и скоростью сверления.
✔ Металлическая защита редуктора.
✔ Антивибрационные вставки («корпусная» и на основании рукоятки) и резиновые накладки существенно снижают вибрацию и делают длительную работу менее утомительной.
✔ Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Функция реверса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 5.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 7 965 ₴
