

Перфоратор сетевой SDS-Plus STANLEY FATMAX SFMEH210K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Надежный трехрежимный перфоратор под патрон SDS-Plus для универсального использования на производстве и в быту.
✔ Комплектуется сменным быстрозажимным патроном для точного сверления в пластике, металле и древесине.
✔ Сверление в каменной кладке, кирпиче и бетоне, а также в других материалах (при правильном выборе режима работы).
✔ Установка долота/пики для легкого долбления по штукатурке, плитке, кирпичу и бетону (эпизодическое применение), установка буров SDS-Plus для «твердых» материалов, а также установка стандартных сверел (сменный патрон) для «мягких» материалов.
✔ Высокая энергия удара 2,4 Дж (по системе EPTA) для сверления отверстий диаметром до 26 мм в каменной кладке, кирпиче и бетоне.
✔ Компактная легкая конструкция и эргономичный дизайн с хорошим балансом инструмента для максимально комфортной работы пользователя.
✔ Удобная пусковая клавиша с продуманным переключателем направления вращения (реверс).
✔ Предохранительная муфта защищает от внезапной остановки при заклинивании бура во время сверления.
✔ Долгий срок службы благодаря прочным и долговечным компонентам.
✔ Конструктив аналогичен D25104K (ТМ DeWALT).
✔ Кабель питания длиной 3.3 м.
✔ Комплектуется сменным быстрозажимным патроном для точного сверления в пластике, металле и древесине.
✔ Сверление в каменной кладке, кирпиче и бетоне, а также в других материалах (при правильном выборе режима работы).
✔ Установка долота/пики для легкого долбления по штукатурке, плитке, кирпичу и бетону (эпизодическое применение), установка буров SDS-Plus для «твердых» материалов, а также установка стандартных сверел (сменный патрон) для «мягких» материалов.
✔ Высокая энергия удара 2,4 Дж (по системе EPTA) для сверления отверстий диаметром до 26 мм в каменной кладке, кирпиче и бетоне.
✔ Компактная легкая конструкция и эргономичный дизайн с хорошим балансом инструмента для максимально комфортной работы пользователя.
✔ Удобная пусковая клавиша с продуманным переключателем направления вращения (реверс).
✔ Предохранительная муфта защищает от внезапной остановки при заклинивании бура во время сверления.
✔ Долгий срок службы благодаря прочным и долговечным компонентам.
✔ Конструктив аналогичен D25104K (ТМ DeWALT).
✔ Кабель питания длиной 3.3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4670 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3.3 м |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 269 ₴
