




Пылесос сетевой DeWALT DWV905M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Соответствует критериям класса ″M″.
✔ Это устройство может использоваться в качестве промышленного пылесоса для мобильных работ по уборке всех видов сухой негорючей пыли вплоть до пыли класса M, предельные значения профессионального воздействия которых превышают или равны 0,1 мг/м
✔ С помощью регулятора всасывания пылесос можно приспособить к конкретному пользователю и/или инструменту.
✔ Розетка на базе с функцией ″авто старт″ помогает экономить время и при включении инструмента, подключенного к розетке, самостоятельно включает и выключает пылесос.
✔ Двойные фильтры с автоматической очисткой.
✔ Возможность влажной и сухой подборки.
✔ Быстрое, простое и безопасное соединение с системой Airlock.
✔ Новый адаптер TSTAK & TOUGH SYSTEM Vac Rack
✔ DWV9510 позволяет комплектовать кейсы TSTAK&TOUGH SYSTEM.
✔ Повышенная ударопрочность благодаря сверхпрочному 3 мм пропиленовому баку.
✔ Передняя ручка/бампер способствует маневренности и защищает бак, соединение шланга и интерфейс от удара и повреждения на рабочем месте.
✔ Сверхпрочные колеса с тормозом.
✔ Телескопическая задняя ручка.
✔ Преимущества фильтра класса L/M DWV9340: Сертифицировано для использования в программах класса L&M
✔ Степень пылеуловления 99,7%.
✔ Полностью моющаяся мембрана
✔ Совместим со всеми DWV901, DWV902 и новым DWV905M
✔ Это устройство может использоваться в качестве промышленного пылесоса для мобильных работ по уборке всех видов сухой негорючей пыли вплоть до пыли класса M, предельные значения профессионального воздействия которых превышают или равны 0,1 мг/м
✔ С помощью регулятора всасывания пылесос можно приспособить к конкретному пользователю и/или инструменту.
✔ Розетка на базе с функцией ″авто старт″ помогает экономить время и при включении инструмента, подключенного к розетке, самостоятельно включает и выключает пылесос.
✔ Двойные фильтры с автоматической очисткой.
✔ Возможность влажной и сухой подборки.
✔ Быстрое, простое и безопасное соединение с системой Airlock.
✔ Новый адаптер TSTAK & TOUGH SYSTEM Vac Rack
✔ DWV9510 позволяет комплектовать кейсы TSTAK&TOUGH SYSTEM.
✔ Повышенная ударопрочность благодаря сверхпрочному 3 мм пропиленовому баку.
✔ Передняя ручка/бампер способствует маневренности и защищает бак, соединение шланга и интерфейс от удара и повреждения на рабочем месте.
✔ Сверхпрочные колеса с тормозом.
✔ Телескопическая задняя ручка.
✔ Преимущества фильтра класса L/M DWV9340: Сертифицировано для использования в программах класса L&M
✔ Степень пылеуловления 99,7%.
✔ Полностью моющаяся мембрана
✔ Совместим со всеми DWV901, DWV902 и новым DWV905M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 249 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 75 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4.6 м |
| Парковка | вертикальная |
| Защита от случайного включения | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для грязной воды | 18.4 л |
| Резервуар для моющих средств | Нет |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 44 399 ₴
