



Пылесос аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCV586MN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.✔ Бесщеточный двигатель мощностью 2000 Вт обеспечивает повышенную производительность и защиту от перегрузок.
✔ Беспроводной пылесос активируется с помощью удаленного брелка, поэтому нет необходимости подключать к сети, что упрощает использование и экономит время.
✔ Звуковая сигнализация предупреждает пользователя о снижении производительности.
✔ Идеально подходит для использования на строительных площадках.
✔ Совместимость с TSTAK для удобного хранения и повышенной мобильности и для простоты использования.
✔ Материал корпуса - полипропиленовый пластик толщиной 4 мм, что обеспечивает ударопрочность.
✔ Шланг 2.4 м диаметром 32 мм - 1 шт
✔ Дистанционный брелок - 1 шт
✔ Флисовый мешок для пыли - 1 шт
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ В картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Разрежение | 88 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 24.7 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.4 м |
| Парковка | горизонтальная |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для грязной воды | 11 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 33 599 ₴
