


Пылесос сетевой DeWALT DWV901L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЄС.
✔ Инновационная система двойной очистки фильтров обеспечивает высокую производительность пылесоса в условиях наличия строительной пыли.
✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.
✔ Система автоматической очистки фильтра каждые 30 секунд снижет риск засорения фильтра и обеспечивает постоянный поток воздуха, всасывание сухих/влажных отходов и воды.
✔ Встроенная розетка для подключения электроинструментов (до 2200 Вт) и автоматического включения пылеудаляющей системы.
✔ Автоматическое включение / выключение при использовании с инструментом.
✔ Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов.
✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.
✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
✔ Инновационная система двойной очистки фильтров обеспечивает высокую производительность пылесоса в условиях наличия строительной пыли.
✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.
✔ Система автоматической очистки фильтра каждые 30 секунд снижет риск засорения фильтра и обеспечивает постоянный поток воздуха, всасывание сухих/влажных отходов и воды.
✔ Встроенная розетка для подключения электроинструментов (до 2200 Вт) и автоматического включения пылеудаляющей системы.
✔ Автоматическое включение / выключение при использовании с инструментом.
✔ Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов.
✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.
✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 210 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 68 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4.6 м |
| Парковка | вертикальная |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 22 899 ₴
